loader

Встречайте победителей и призеров конкурса «Лучший учитель» 2 сезона!

Пришло время объявить победителей конкурса «Лучший учитель» 2 сезона!

В этом году мы получили почти 500 заявок! Мы бесконечно горды тем, какие креативные, компетентные и профессиональные учителя и дошкольные работники в нашей стране.

 

Встречайте победителей и призеров.

Гран-При получает Иванов Сергей Константинович, МБОУ «Многопрофильный лицей им. А.М. Булатова г.Кукмор».

 

Номинация «Дистанционно обучение - новые подходы и методики»

1 место - Кузина Светлана Сергеевна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа № 5»  г. Дзержинск.

2 место - Миловидова Анфиса Алексеевна, ГБОУ школа-интернат №31 Невского района Санкт-Петербурга.

3 место - Хрубилова Татьяна Ивановна, ГКОУ «Красноярская школа-интернат».

 

Номинация «Инновационный подход к учебному процессу»

1 место - Воронец Николай Вячеславович, МБОУ г. Ульяновска «Губернаторский лицей № 100».

2 место - Петренко Ирина Анатольевна, Средняя общеобразовательная школа № 52 имени Ф.Д. Безрукова г. Севастополя.

3 место - Клиновицкая Наталья Алексеевна, МБДОУ «Детский сад №44 «Звёздочки»» г.Новомосковск.

 

Номинация «Социальная активность в педагогике»

1 место - Ильюшонок Нина Николаевна, ГБПОУ ИО «Иркутский региональный колледж педагогического образования».

2 место - Комлева Татьяна Викторовна,       МКОУ «Уйская средняя общеобразовательная школа имени А.И. Тихонова».

3 место - Меркулова Анастасия Владимировна, ЧОУ «Средняя общеобразовательная школа «Альтернатива»» г. Краснодара.

 

Номинация «Шпаргалка года»

1 место - Лебедева Оксана Николаевна, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №21 г. Ставрополя».

2 место - Захарова Оксана Владимировна, МБДОУ «Детский сад №12 «Солнышко»» п.Чегдомын Хабаровского края.

3 место - Щербакова Галина Владимировна            , школа №45 им. Г.К. Жукова г. Калуга.

 

Методики творческого воспитания в дошкольных группах

1 место - Пескова Людмила Александровна, МБДОУ «Детский сад №19 г. Выборга».

2 место - Коротина Елена Владмировна,      МБДОУ «Детский сад №209 «Эврика»» г. Чебоксары.

3 место - Северюхина Людмила Владимировна,    ГБДОУ «Детский сад № 83 Фрунзенского района Санкт-Петербурга».

 

Номинация «Вклад в развитие творческого потенциала детей» - номинация от партнера «Лео»

1 место - Дьяченко Лариса Владимировна, МКОУ «СОШ №6 им.М.Ю.Лермонтова» г. Баксана.

2 место - Куликова Галина Валентиновна, МОУ «Куровская средняя общеобразовательная школа №1».

3 место - Елисеева Юлия Александровна,    МОУ «Средняя школа № 31 Красноармейского района Волгограда».

 

Поздравляем!


Генеральные партнеры: