loader

ПОБЕДИТЕЛИ СЕЗОНА 2023 НОМИНАЦИИ ДЛЯ АВТОРОВ СТАРШЕ 18 ЛЕТ.

Встречаем победителей взрослых номинаций Всероссийского творческого конкурса "Рисуем с Комус" – 2023! 

Категория "ЛЮБИТЕЛИ"

ГРАН-ПРИ - Шурахова Елена Вячеславовна

«ЛУЧШИЙ РИСУНОК»
1 место - Антышева Наталия Николаевна
2 место – Якимова Светлана Владимировна
3 место - Титова Виктория Викторовна
Спецприз от «Комус» - Павлов Алексей Владимирович
Спецприз от «Комус» - Ибрашева Софья Тагировна

«ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО»
1 место - Емелина Любовь Вениаминовна
2 место – Барановская Ольга Владимировна
3 место - Салтанова Екатерина Сергеевна

«Работа, выполненная при помощи компьютерных и графических программ»
1 место - Хлевицкий Николай Владимирович
2 место – Шульга Анна Владимировна
3 место - Дмитриева Елена Владимировна
Спецприз от «Комус» - Рудакова Елизавета Дмитриевна
Спецприз от «Комус» - Лукина Елена Владимировна

«ЛУЧШАЯ ФОТОРАБОТА»
1 место - Сушинина Анна Сергеевна
2 место – Алексеева Марина Николаевна
3 место – Курякова Елена Александровна

«ЛУЧШИЙ ВИДЕОРОЛИК ИЛИ ВИДЕОАНИМАЦИЯ»
1 место - Валявина Анна Александровна
2 место – Гонцовская Елена Николаевна
3 место - Ключинская Наталья Владимировна

«КОМИКС»
1 место - Соловьев Михаил Юрьевич
2 место – Гультяев Александр Васильевич
3 место - Пушина Полина Александровна

«ТВОРЧЕСКИЕ КОМПОЗИЦИИ И ПОДЕЛКИ ИЗ ТОВАРОВ КОМУС»
1 место - Морозова Надежда Сергеевна
2 место – Пушина Ирина Владимировна
3 место - Поляков Григорий Алексеевич

«Фото или видео работа с нестандартным/интересным, но полезным применением товаров Комус»
1 место - Кирпиченков Дмитрий Павлович
2 место – Яковлев Алексей Евгеньевич
3 место - Ковеленов Артём Николаевич

«КРЕАТИВНЫЙ КОСТЮМ ИЗ ПОДРУЧНЫХ МАТЕРИАЛОВ»
1 место - Ломакина Инесса Михайловна
2 место – Пивоварова Елена Михайловна
3 место - Гузовина Юлия Петровна

Категория «ПРОФИ»

ГРАН-ПРИ – Алексеев Федор Леонидович

«ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО»
1 место - Шарова Евгения Сергеевна
2 место – Азмуханова Лилия Владимировна
3 место - Щелчкова Елена Сергеевна

«ЛУЧШИЙ РИСУНОК»
1 место - Приладных Анастасия Александровна
2 место – Скородумова Ольга Валерьевна
3 место - Рубцова Анастасия Константиновна

«Лучшая работа, выполненная при помощи компьютерных графических программ»
1 место - Головин Дмитрий Николаевич
2 место – Сизых Елена Валерьевна
3 место - Бритвина Карина Евгеньевна

«ЛУЧШАЯ ФОТОРАБОТА»
1 место - Виноградова Юлия Михайловна
2 место – Николенко Саша Александровна
3 место - Невелева Светлана Владимировна

«ЛУЧШИЙ ВИДЕОРОЛИК ИЛИ ВИДЕОАНИМАЦИЯ»
1 место - Климов Константин Николаевич
2 место – Ботвинко Татьяна Николаевна
3 место - Сорокин Денис Иванович

«КОМИКС»
1 место - Димова Екатерина Андреена
2 место – Сушко Анастасия Евгеньевна
3 место - Панова Екатерина Андреевна

«ТВОРЧЕСКИЕ КОМПОЗИЦИИ И ПОДЕЛКИ ИЗ ТОВАРОВ КОМУС»
1 место - Сафронов Олег Михайлович,
2 место – Калашникова Марина Владимировна
3 место - Фарафонова Дарина Александровна

«Фото или видео работа с нестандартным/интересным, но полезным применением товаров Комус»
1 место - Калашников Максим Юрьевич
2 место – Филиппова Лариса Алексеевна
3 место - Отлетаева Люба Андреевна

«КРЕАТИВНЫЙ КОСТЮМ ИЗ ПОДРУЧНЫХ МАТЕРИАЛОВ»
1 место - Кирпиченкова Мария Григорьевна
2 место – Савелс Анастасия Ренаатовна,
3 место - Чибрикова Ольга Викторовна
 

Генеральные партнеры: