loader

ПОБЕДИТЕЛИ СЕЗОНА 2023 ДЕТСКИЕ НОМИНАЦИИ.

Приветствуем победителей детских номинаций сезона конкурса "Рисуем с Комус" 2023 

“ЛУЧШИЙ РИСУНОК"
Гран-При - Киселева Софья Юрьевна, 17 лет

от 4 до 6 лет
1 место - Амирова Дарина Булатовна, 6 лет
2 место - Мусина Дания Варисовна, 6 лет
3 место - Васильева Николь Михайловна, 6 лет

от 7 до 8 лет
1 место - Музипов Родион Ильнурович, 8 лет
2 место - Ахмедов Самир Вагидович, 8 лет
3 место - Кистанова Василиса Михайловна, 7 лет

от 9 до 12 лет
1 место - Кирпиченкова Дарья Дмитриевна, 10 лет
2 место - Делягина Виктория Сергеевна, 9 лет
3 место - Шуменко Полина Павловна, 9 лет

от 13 до 15 лет
1 место - Зломанова Александра Сергеевна, 13 лет
2 место - Кулаков Родион Дмитриевич, 15 лет
3 место - Кряквина Юлия Игоревна, 13 лет

от 16 до 17 лет
1 место - Спичева Анна Олеговна, 16 лет
2 место - Князева Екатерина Константиновна, 16 лет
3 место - Благова Диана Сергеевна, 16 лет

"ЛУЧШАЯ ПОДЕЛКА"
Гран-При - Трофимова Анастасия Витальевна, 10 лет

от 4 до 6 лет
1 место - Виноградова Вероника Вадимовна, 6 лет
2 место - Барашкин Тимур Евгеньевич, 5 лет
3 место - Трофимов Максим Витальевич, 4 года

от 7 до 8 лет
1 место - Сушинина Виктория Александровна, 7 лет
2 место - Артюшенко Кристина Антоновна, 7 лет
3 место - Синякова София Николаевна, 8 лет

от 9 до 12 лет
1 место - Делягина Виктория Сергеевна, 9 лет
2 место - Таймаскин Александр Николаевич, 12 лет
3 место - Нефедов Никита Владимирович, 9 лет

от 13 до 15 лет
1 место - Галкина Алёна Игоревна, 13 лет
2 место - Аббазова Эльвира Айдаровна, 14 лет
3 место - Федулова София Алексеевна, 14 лет

от 16 до 17 лет
1 место - Никитина Вероника Евгеньевна, 16 лет
2 место - Афанасьев Евгений Константинович, 17 лет
3 место - Копица Максим Александрович, 17 лет

"Лучшая работа, выполненная при помощи компьютерных графических программ"
Гран-При - Столярова Ксения Андреевна, 12 лет
1 место - Драбынка Анна Витальевна, 11 лет
2 место - Лебедева Софья Андреевна, 14 лет
3 место - Говорова Анастасия Юрьевна, 16 лет

"Лучший рисунок без включения логотипа "Комус"
1 место - Аветисян Лиана Горовна, 16 лет
2 место - Макарова Дарья Антоновна, 14 лет
3 место - Плотникова София Алексеевна, 14 лет

Авторы, которые получат специальные призы от партнёров конкурса компании “Луч”:
Дмитриев Андрей Михайлович, 9 лет
Дудырева Дарья Александровна, 13 лет
Лытова Анастасия Сергеевна, 14 лет
Петров Владислав Вадимович, 11 лет
Якимова Анастасия Алексеевна, 8 лет

Авторы, которые получат специальные призы от партнёров конкурса компании Maped:
Ходырева Кира Сергеевна, 11 лет
Макаровская София Марковна, 10 лет
Борсук Дарья Александровна, 15 лет
Лейман Мила Дмитриевна, 11 лет


Генеральные партнеры: