loader

Победители сезона 2022

Представляем список победителей номинаций для взрослых сезона конкурса «Рисуем вместе с Комус» 2022!

ЛЮБИТЕЛИ

Гран-При — Пушина Полина Александровна, 18 лет

«Лучший рисунок с включением логотипа Комус»

1 место — Космакова Ольга Георгиевеа, 37 лет
2 место — Хаджинов Владимир Николаевич, 71 год
3 место — Ибрашева Софья Тагировна, 22 года

«Лучшая фоторабота»

1 место — Макарова Марина Михайловна, 31 год
2 место — Кушнарева Светлана Сергеевна, 41 год
3 место — Семенова Альбина Сергеевна, 39 лет

«Лучший видеоролик или видеоанимация»

1 место — Ботвинко Татьяна Николаевна, 34 года
2 место — Ключинская Наталья Владимировна, 32 года
3 место — Соколов Николай Михайлович, 72 года

«Комикс»

1 место — Шувалова Татьяна Александровна, 23 года
2 место — Матагина Екатерина Сергеевна, 45 лет
3 место — Калямина Галина Александровна, 46 лет

«Лучшая работа в компьютерной графике»

1 место — Емельянова Анастасия Владимировна, 30 лет
2 место — Золотова Юлия Алексеевна, 22 года
3 место — Касьяненко Валентина Владимировна, 50 лет

«Лучшая декоративно-прикладная работа»

1 место — Мамуркин Владимир Васильевич, 58 лет
2 место — Борисенко Елена Юрьевна, 41 год
3 место — Иманова Светлана Николаевна 35 лет

ПРОФИ

Гран-При — Ломакина Екатерина Владимировна, 39 лет

«Лучший рисунок с включением логотипа Комус»

1 место — Буруцкая Наталья Александровна, 30 лет
2 место — Федорова Мария Владимировна, 22 года
3 место — Шпанбергер Екатерина Владимировна, 39 лет

«Лучшая фоторабота»

1 место — Гаер Мария Андреевна, 29 лет
2 место — Невелева Светлана Владимировна, 34 года
3 место — Пупышева Наталья Евгеньевна, 44 года

«Лучший видеоролик или видеоанимация»

1 место — Шерстобитова Диляра Петровна, 30 лет
2 место — Мишалова Анастасия Дмитриевна, 22 года
3 место — Кулькова Светлана Васильевна, 29 лет

«Комикс»

1 место — Дмитриева Анастасия Михайловна, 18 лет
2 место — Сушко Анастасия Евгеньевна, 20 лет
3 место — Сафронова Юлия Алексеевна, 36 лет

«Лучшая работа в компьютерной графике»

1 место — Ишутинов Вячеслав Сергеевич, 37 лет
2 место — Сизых Елена Валерьевна, 34 года
3 место — Ярусов Максим Владимирович, 46 лет

«Лучшая декоративно-прикладная работа»

1 место — Зарипов Шамиль Ямилович, 23 года
2 место — Васильев Владимир Николаевич, 75 лет
3 место — Шарова Евгения Сергеевна, 37 лет


Генеральные партнеры: